Паша Дергачёв

Что скажете насчёт парня, какой он? 23.11.1988, 04:30, Красноярск. Благодарю.

Алишер Сахибназаров

В меру властный, умный, домашний, любит пустить пыль в глаза, поболтать.

Анна Елистратова

Единственное, это-**вещь, в себе**.Его откровенно ничего не волнует, кроме-
себя, любимого. Все вопросы рассматриваются в одном ракурсе: Я и мир.

Будет делать, только то, что выгодно-ему, самому (а на общество-плевать).