Юлия Мухина

вы были в 90х участником какой нибудь бандитской группировки или имели дело с бандитами?

Надежда Вечканова

На предприятие моего мужа бандиты наезжали.

Татьяна Дедяева

дружили мы с ними))

Кристина

Да. Я работала на мафию, как и вся страна, не зная этого

Наташа Богачева

имели . Я свою частную практику в 90-е открывала....

Валентина

Кто в России бизнесом занимался - все в той или иной степени имели.

Яна

Может в прошлой жизни...

Кирилл Пратько

Мне в 1990 году было 9 лет. На протяжении 90-х участником группировок не был, но с бандитами приходилось общаться, но всегда по-доброму 🙂 У меня просто некоторые родственники были с ними очень тесно связаны - дружбой, в основном. Ничего плохого о бандитах поэтому сказать не могу ))) Помню, мне очень нравились их машины, а особенно скорость их передвижения ))

Максим Захаров

Ну не хрена себе борзые вопросы А ключи от квартиры не дать где деньги лежат

Ирина Гизатова

Конечно, имели все.. мы и сейчас этих людей все время по телеку видим и слушаем.