:) Ингерманландка

В лихие 90х годов после бандитской разборки трупы спрячут

в деревенском сортире или навозном яме. Бандиты часто практируются это?

Георгий Суханов

Где в городе навозная яма?... ) ...мм?) ) Или тем более деревен. сортир?

Александр Холодилин

Яма в лесу и мешок извёстки.

Medved

Горящий террикон. Копнул немного, положил, присыпал и через три дня НИЧЕГО и НИКОГО. Наиболее популярный способ - Кладбище. Их в городе много. Свежую могилку откопал, прикопал трупик и пусть общаются новоиспечённые. Питьевое водохранилище, глубиной 25 м. с зеркалом в несколько гектар, затопленный карьер практически в черте города, Тазик, алебастр. . В Славянске есть солёное озеро. Оно такое солёное, что плоть разъедает за месяц. Кроме того оно заросшее водорослями до самой поверхности. Поиск там НЕВОЗМОЖЕН. Это без палива
В городе выгребные ямы только в частном секторе, где любой хозяин спалит. Есть место у казаков - две навозные ямы. Но копать пару тонн навоза - не реально. И с казаками договариваться - дорого.
Почему разборки? После разборок братаны похоронят с почестями. А вот лохи залупенистые...