Владимир Виноградов

Гумманитараная помощь Правда ли, что в 90х для России была оправлена гумманитарная помощь. Если да то кем и в каком году

Елена

правда, помню в 1993 даже пакеты были от Японии, пакеты. хз как и где, но в Иркутске была помощь в виде риса, сахара и ещё чего-то, врать не буду не помню, но была. 100%.ещё какя-то крупа была и банки консервов. Спасибо суки меченому, пусть ещё живёт лет 30-ть и гниёт, тварина горбачёвская!!!

Артем

Правда. Пенсионерам раздавали в органах соцзащиты. Мой свекор получал в 93 году. Говорят, в пакетах с наборами продуктов из Германии находили записки для россиян "Победителям от побежденных". Очень горько было такое читать ветеранам...

Um
Umeedy

Помню как лидер группы скорпионс вручал 80 тысяч долларов Горбачёву на продвижение демократии..

To
Tosha

Немцы присылали точно. Продукты помню. Кофе, сосиски в банках..., свечи даже были Проблемы те продукты не решили, но было интересно попробовать новое ( у нас такого тогда не было). В 90--х и было--91--92...

Владимир Грибков

за все уплачено...

Ев
Евгений

В 92 году Жорой Бушем старшим, за его собственный счет.

Светлана Анохина-Терёшина

Всю жизнь весь мир подкармливаем, и чтобы нам гуманитарную помощь?... Это в новых украинских учебниках по истории вычитал, наверное...