Алёна О

Биологическая война при помощи прививок. Правда?

Dashdizzles

Элементарная безграмотность чиновников.

Al
Alex

Конечно правда. Вводят микробы, чтобы проредить население.

Иван Елисеев

Воообще жуть - вакцинируя детей в самом нежном возрасте (да еще в роддоме) , выстилается дорожка к болезням в зрелом. Истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить иммунитет людей и сделать их еще более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

Светлана Ильющенкова

Ну да. Когда те прививки изобрели, народ тоже активно возражал. В силу своей безграмотности. 🙂
Ок, а собакам - кошкам тогда зачем прививки ставят? Тоже какой-то "злой враг" истребить их задумал? ;))

Арина Бибикова

Бред, но вот массовое промывание мозгов СМИ видимо работает, раз находятся люди, которые верят в подобную чушь

Женя

Идёт испытание препаратов и проверка на прочность людей.