Андрей Мясо

сушествуют ли бандитские групировки из 90х

Елена Данилова

существуют. хотя половину конечно перебили.

Альбина Айсина

Организованных преступных сообществ как токовых уже не осталось.
Многие дельцы из 90-х, кто остался в живых (за исключением тех, кто свалил за бугор, попал на длительные сроки в места лишения свободы) , сейчас занимаются легальным бизнесом. Кто по мелочи: сдают в аренду под магазины и офисные помещения приватизированные ещё в 90-х гг здания и сооружения. А кто и вовсе владеет акциями в Акционерных Обществах, долями в Уставных капиталов различных ООО... Кто-то занялся Частной Охранной Деятельностью и организовал свои ЧОПы кто открыл свои СТО и различные гаражные комплексы

Н-р по оперативным данным, татарская ОПГ в Тольятти контролирует значительную часть рынка запчастей. До недавнего времени банда также крышевала игорный бизнес города. К этому стоит добавить, что некоторые ОПГ так же не брезгуют заниматься наркобизнесом, рынками чермета и прочим.. . А крышеванием магазинчиков, ресторанчиков, кафешек и баров, различных мелких предпринимателей и т. д и т. п. в более 90% случаев занимаются менты. Они же нередко крышуют и покрывают деятельность оставшихся ОПГ.

Лилия

их большая часть на кладбище, остальные в думе.

Елена Носикова

Они легализовались и осели в думе)) )

Юлия Борисова

А куда они делись. Заматерели, потолстели, разбогатели, фонды разные возглавляют ну и кто-то за границею осел. А "быки" ихние до сих пор, но по мелочам, что бы не светиться.