Александр Денисов

А у вас тоже каждое кладбище начинается с могил бандитов 90х годов?

Алексей Немтинов

У нас кладбище начинается с захоронений экипажей погибших кораблей, затем воинов афганцев и госчиновников, а затем уже и эти кое где пристроены.

Александр

Нет, наше кладбище начинается с бедных и забытых могилок у забора

Ксения Косьяненко

Нет, у нас люди лежат сначала. Потом-то да, их закапывали.

Ульяна Громова

У нас несколько кладбищ. Про самое престижное и оно начинается с судей, прокурора, начальника паспортного стола и т. д. и их родственников...

Андрей Азаренко

Соси хер обезьяны дерьмо поганое

Владимир Дроков

На кладбищах Питера огромное количество м. огил с роскошными надгробиями и с портретами мужчин, похороненных в начале 90-х годов в возрасте в среднем около 30 лет