Алексей Белый

Ребятки, помогите! Вдруг кто знает!

Не знаю в какую Подкатегорию нужно было отнести этот вопрос, но:
Сумка кожаная есть, долго лежала!
В итоге на ней пятна образовались и не оттираются!

Что сделать? Как отмыть? Жалко очень! Хорошая, новая, неношеная совсем!

Если знаете подскажите!! !

Elena Elena

в химчистку однако надо, или аппликацию (морду кота или бегемота).

В.
Вячеслав .

Думаю что краска потерлась. Продаются спреи для кожи, чтобы цвет восстановить, только я не знаю где их купить, в телемагазине как-то видела))

Юлечка Мусатова

Возвращает потерянный блеск тёмным кожаным изделиям кофейная гуща. Заверните в марлю пару ложек свежезаваренной кофейной гущи, и протрите изделие.

Если вы хотите освежить сумочку из кожи, возьмите ватный диск, смочите его в свежее выжатом соке лимона и протрите сумку.