Отношения

Как заставить не скандалить по пустякам близкого тебе человека?

Или не провоцировать или молчать.
Асан Ашанов
Лучший ответ
Бесполезно.... горбатого, могила исправит!
Сергей Руденко
Молчать не надо, а нужно проучить его как следует! Устроить ему бойкот на месяц. Как только начнет скандал, так ему в лоб и скажите, что вам это надоело и вы не будете с ним общаться теперь очень долго, пока он не осознает, что ведет себя как свинья и пусть просит прощенье. Если он все время с вами скандалит, значит вы ему это всегда прощаете и стараетесь не обижаться на него. Это не правильно. Люди относятся к нам так, как мы им это позволяем.
Ольга Васенина
отреагировать на скандал неожиданнм образом для него
Не обращать внимание, не поддаваться на провокации....
Максим K
Выяснить истинную причину его недовольства, из-за пустяка никто не скандалит, скандалят из-за серьезных вещей, используя пустяки как повод. Как совет для женщины не касающейся психологии, это сходить к семейному психологу или же направить мужа на прием к неврологу. Выражение "нервы не железные" имеет под собой основание и если Вы не примите мер, то не заметите как станете столь же нервной и вспыльчивой.
Andrew V. Karpoff
Кто первый начинает переходить на грубости?
если вы - то лучше промолчите, и чисто по женски: отойдите в сторонку, и все хорошо обдумайте. Поступите мудро.
если он - то попытайтесь объяснить, не поможет, то запишите его на камеру, и покажите, как он выглядит со стороны, когда скандалит как баба)
Рустем Алиев