Ва
Вася

почему в ответах существуют пользователи которые только троллингом и занимаются(например Егор Толстой)Почему они мешают

людям?

Руслан

ябеда!!!!ах,ну да! вы тут так серьёзно политику мира решаете!!!

Арнольд

Иногда есть наитупейшие вопросы, которые очень тяжело пропустить, чтобы не проехаться по ним сарказмом.

На
Надежда

ты не интересовался, может ты тоже людям мешаешь?

Ма
Макс

Да ктож их знает, в ответах трололо много, если людям платят то думаю зря, тут веть только те кто принципиально придерживается какой то точки зрения и лишь малая доля, в пол процента анализирующих, способных мнение менять но троллинг на столько тупой и бредовый что их врят ли аналитик станет слушать. Если хотят влиять то ответы маил ру плохой выбор, эффекта 0 а мороки валом

Taiger Vid

Коля! привыкнешь ко всему !! не бери в голову ! ))кстати почитай правила - вопрос под снос ..

Юлия Сорока

дорогая! ты в меня влюбилась?!)))
я это уже давно заподозрил!но что так!на весь мир!!!
конечно я могу предположить что всё возможно,но ты очень расточительная хозяйка,сначала научись отмывать одним пузырьком своего
фери по-больше тарелок!а то весь наш семейный бюджет растранжиришь,дорогая!