Марина Рудакова

почему кот не кушает?

Коту 2 года. Стал мало есть и меньше играть. Просит кушать когда открываем холодильник, а когда даём-не ест. Это глисты или может быть другая причина?

Егор Слонов

если у животного отсутвие апетита, тогда надо вета вызывать

Максим Драпов

К ветеринару.
Подберите корм премиум класса.
Не кормите со стола - испортите желудок коту.

Наталья Бубнова

Получается, кот кушать хочет, но не может? Загляните в пасть - нет ли больных зубов, надкусов, воспаления, язвочек, которые могут мешать есть. А вообще - причин много может быть - может у кота живот болит, или еще чего. Посетите вета, не пожалейте немного времени и средств на консультацию. Кот совсем молодой, должен кушать как пылесос, а он отказывается, странно.

Сергей Резанов

Отсутствие аппетита -- общий признак огромнейшего числа болезней. В том числе таких, как заболевание почек или печени. Причем именно такое отсутствие аппетита, когда вроде бы есть хочет, но, получив еду, есть её отказывается. Так что к ветеринару, втеринару и еще раз к ветеринару. Послушайте человека, который из-за своего легкомыслия кошку несколько месяцев назад похоронил.

Наташа Журавлёва

1.Не давайте ему еду которую вы едите2.Сводите его к ветеринару. 3.Дайте ему молока и кормите им. 4.По больше играй с ним.

Валерий Н

Отравление
Непроходимость
кальцивироз
Панлейкопения
Ринотрахеит
Хламидиоз
Амебиаз
Стоматит
Поликистоз почек
Гепатит
Мочекаменная
Цистит
ОПН
ХПН
ФИП
онкология
Поджелудка барахлит

Дальше перечислять или дойдёте таки во ветеринара, сдадите анализы, обследуете кота и начнёте кормить НОРМАЛЬНЫМ кормом, а не из холодильника?