Rahman Janmurzaev

Если муж купит недостроенный дом, то как правильно использовать МК, чтобы этот дом унаследовал наш сын?

У мужа от 1 брака сын, у меня дочь, и совместный ребенок. Муж уйдя из семьи подарил квартиру сыну. Свою квартиру я хочу подарить дочери,

Sa
Saikal

это отдельные вопросы. вопрос наследования можно крутить как хошь.