Алкоголик Из Москвы

Вас знают на небесах* неужто пеньком открываете врата рая? и даже можете вернуться на землю и сидеть в ответах ?

Св
Светлана

пЕнёк навряд ли откроет врата рая))

Ек
Екатерина

а где пояснение к ссылке?

Вася

ну если врата рая рассматривать как наполнение желания! то да!

Ян
Яна

Так кагого ты тут сидишь, ежле по твоим словам тя все там знают?

Ал
Альбина

"Пеньком" - взял такой крепкий дубовый пенёк и шиндарахнул его ап дверку божью что не запирала меня от мира людей скорбных на земле бренной погрязших в ответах окоянных. Поржал спасибо 🙂