А-
Алексей -4444444

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!! украли все на вокзале.. ПОЖАЛУЙСТА, киньте денежку на номер 8 918 671 8226 кто сколько может, СПАСИБО!!

Виталий И Эльвира Кравчун

Дык ты сначало Ник хотя бы переименуй. а то даже он вызывает боооооольшие сомнения)) ) Да и про такое кидалово народ я так думаю уже в курсе. Да и сомнительно это звучит зачем Вам деньги на мобиле?)) ) Не смешите народ, и ищите других ЛОЛ!)))

Наталия Рылькова

все украли а мобилу оставили ?))

Ольга Архипова

Полы помой мне, я расплачусь.

Пётр Коколо

Вот они рыцари вчерашнего дня! Только через "полы" помогают! За 10 рублей удавятся!!!

Саша Петров

а интернет откуда тогда?

Елена Мосина

Хорошо что ноут остался ( сидела наверно на нем) - можно денюжку попросить

Александра Ростовцева

Денег не дам, а вот водкой поделиться могу...))))