Светлана

могу ли я произвести рефинансирование в сбербанке если у меня кредиты открытые в пяти банках и какие документы нужны

Анна Кипоренко

Конечно, пробуйте. В Сбербанке запущена программа рефинансирования кредитов в не более, чем пяти банках :

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/refinancing/consumer_refinance/

(слева по ссылке выбирайте пункт - требуемые документы)

Анастасия Абрамова

Ну, если Греф - ваш дядя, то может быть и перекредитуетесь в Сбере. Хотя в Сбере работают вполне умные люди, чтобы связываться с хроническим должником...