Мария Белоусова

редко задаюсь значением сновидений, но приснился чудной сон, будто птица пытается стащить мой крестик...

приснилось будто я с подругой прокралась в чужой двор. и мы потихоньку крались вокруг дома, под окнами которого росли цветы и декоративные кусты. на одном из кустов сидели птицы - размером с голубей, оперение как у воробьев. Несколько птиц полетели ко мне, не враждебно, но я испугалась. одна из птиц присела на груди, я поняла, что она не опасна - птица щекотно водила клювом под шеей. но через несколько секунд я поняла, что она пытается стащить мой крестик. . .я так разволновалась, что на этом сон закончился.

Леся

А это вещий сон и для того, чтобы это утверждать надо знать какие события скоро произойдут по большому счёту.

У вас будет весть (птица) и полное изменение мировоззрение в отношении того, что вы за символ носите на шее.

Это изваестие будет не только для вас, но для всех людей.

Всё перевернётся в сознании с головы на ноги и вы поймёте, что крест совсем не символ божий, а совсем наоборот.

Евгения Флегонтова

ЗДЕСЬ ДОМОМ ДЛЯ ДУШИ ЯВ-СЯ ТЕЛО. Сама душа символически с древних времён изображалась в образе птицы. По поводу цветов есть выражение: "дети - цветы жизни". См. ссылку-ответ: Во-первых, дети - цветы жизни. Во-вторых, если на человека взглянуть с тонкого плана без спец. оптик…

Несколько птиц - несколько душ. И одна хочет стащить с вас крест. Почему? Явно он мешает сделать с вами кое-что. А именно, см. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! Волнения ваши имеют смысл быть, ибо КРЕСТ в радиусе 20-30 см. охраняет вас от ...

ПОМНИТСЯ МНЕ БЫЛА РЕКЛАМА ЧАЯ "БЕС. . ЕДА", где газонокосилкой прошлись по клумбе с цветами - http://my.mail.ru/video/mail/vertum777/408#video=/mail/vertum777/408/363

"НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.