Юр
Юра

Трещит компьютер

Во время игр трещит какая то "часть" компьютера - то ли видеокарта, то ли HDD.Как избавиться от этой проблемы? Бесит, играть не возможно.

Принцесса Ночь

Мышь жрет кабеля. А так, кулер почисти.

Елена Грачева

Скорее всего это Кулер

Анастасия Титовец

Или винт, или дросселя на видюхе.

Юрий Черепанов

Потрещит, потрещит- и перестанет. И трещать, и бесить.
HDD на пенсию собирается.

Денис М

молотком почини

Realist

Кулер! А так народным Русским методам КУВАЛДОЙ!

Дмитрий Мищерский

Трещит от удовольствия.
Трещат обычно куллеры (вентиляторы)
Вскрывай и чисти их щёткой или кисточкой широкой.
Если HDD трещит, то ему жопа. Если трещит невыносимо громко, то ему давно жопа

Татьяна Леонтьева

Дроселя не трещат, а гудят-пищат.

Евгения Новикова

HDD если трещит, то он трещит всегда-в играх, при копировании, открытии браузера. От этого неизбавится-только ждать, когда он сдохнет. А если трещит только при серьёзных нагрузках (например в играх), то это либо кулер процессора, либо видеокарты-могло просто выпасть с оси стопарное кольцо. А вообще открой корпус, да послушай.

Татьяна Опарина

я так понимаю если бесит то ты очень хорошо слышишь шум ) смою предложить что это ноут, или диск полу дохлый и носиться как ненормальный что бы что то прочесть или дросселя )