Kis-Myu Kis-Myu

Почему у меня компьютер подхрапывает Хрипит как бы? Раньше такого не было работал Хорошо сейчас что то там трещит.

Раньше такого не было работал Хорошо сейчас что то там трещит.

Натали Фёфoрова

открой крышку -> пальцем останавливай поочередно все вентиляторы так ты и определиш какой из них шумит!! ! потом поменяй! и посмотри есть ли подушки из пыли на радиаторах если есть почисть

Angel S

Кулер.

Stasnislav Haustov

при выключенном компе сними левую боковую крышку, включи комп и определись, откуда идут эти звуки

Lion

подшипник вентилятора

Вера Дунаева

сам вентилятор