Владимир Воробьев

вконтакте есть правила пользования сайтм, в каком пункте указано, что не нужно делать чтоб тебя не заморозили?

почитал и не нашел) ) может гдето в другом месте это написано? )

Жа
Жаннета

Весь ВК это сплошное скопище спамеров)))) Правильно, нигде не написано. Банят по личному усмотрению. Там вообще действуют интересные правила. Одно из них гласит что пользователь не может состоять более чем в 10 000 групп и иметь больше 10 000 друзей. И какому интересно нормальному челу понадобится вступать в 10 000 групп? Так что ВК сами себя поставили на растерзание спамерам и теперь не знают как объяснять свои баны. Только писать, что банят с целью защиты от взлома. А на самом деле это тупо месть, чтобы не слишком борзели.