Елена Мосина

Каким пунктом правил страхования регламентирована выплата страховщику за пользование эвакуатором?

спасибо за внимание!!!!)))) ) всё нашла, это указано в п. 11.16 правил страхования по КАСКО (моей страховой компании, но может в других тоже самое)

Анар Абдуллаев

Давно ли страховщику за эвакуатор стали платить? Всегда эвакуаторщикам платили непосредственно.

Евгений Тебякин

читайте конкретно ваш договор, но как правило у страховщиков свой эвакуатор.