Екатерина

вот некоторых портит полнота, а меня испортила худоба. я была такой симпотичной

и мне не хватает всего 3-4 кг, и стала страшной. я никак не могу набрать вес что делать? до 25 лет я была красивой, сейчас мне 30, почему так рано меня покинула молодость и свежесть? кожа у меня теперь несвежая и некрасивая

Геннадий

вот только не надо теперь налегать на жирное. правильно питайтесь и регулярно 5-6 раз маленькими порциями. дышите воздухом. и гардероб обновите, если одежда свисает это ужасно. а худоба еще никого не портила.