Александр П

Книги по Истории России

Необходима книга по Истории России с древнейших до наших времен. Что быв ней содержались исторические портреты тех, кто управлял. Желательно широко распространенную. Автор и название. Спасибо!

Татьяна Лебёдкина

Иллюстрированная хронология истории российского государства в портретах. В книге представлены правители. начиная с Рюрика и заканчивая Николаем 2м. Неоднократно переиздавалась, например СПб: изд-во "Тв-во худ. печати" 140 с. Ч/б илл. Авторы в оригинальной книге не указаны, т. к. оригинал начала 20 в.