Вячеслав Андреев

Подскажите как лучше изучать историю России?

Хочу знать от древнейших времен до наших дней. Какие учебники или книги прочитать, может быть фильмы посмотреть, или короткометражные видео. Вообщем какой способ изучения истории наиболее эффективен?

Игорь Игорь

Что касается русских царей и князей, прекрасны сериал Романовы. Студия А-медиа.

Екатерина Зозуля

читай с интересом, не читай когда у тебя нет интереса!

Anvarjon

Изобрести машину времени и самому все увидеть, везде побывать.