Юрман

вы бы гордились и наслаждались своим президентством рф? или бы считали это мукой и наказанием?

если бы вы были президентом

ну и че вы молчите? боитесь что за вами выедут?!

Мария Корнюхина

Управлять страной, населённой пособниками террористов, глупцами и троллями - худшее из наказаний.

Артур

да уж мукой... бери сколько хочешь бабла... и ничего не будет ...царская жизнь.

Наталья Краснова

тут нужен эксперимент

Олеся Баранова

Ни то, ни другое.. . Скорее считал бы это тяжелейшим, но необходимым долгом.. . А гордится можно только результатами - какой смысл гордится процессом?!