Ва
Васёк

...

Мне 16,человек я по жизни грустный, всегда думаю над поступками, даже очень много думаю, интроверт, не пытаюсь быть как все, но я даже и без этого намного другой. Меня задалбливают вопросами почему я грущу, постоянные вопросы. Мне меланхолия по нраву, в голове сочиняются стихи с картиной сильного дождя, и я постоянно мечтаю. Перед друзьями открываю свою личность лишь на 10% из 100%.Никто не осилит умом что я буду объяснять. Человек я не наглый, добрый. Относительно своих знакомых филантроп, относительно других я социопат и мизантроп. ОЧень люблю музыку. И в голове лишь одна картина, Лето, очень пасмурная погода, и сильный ливень. Ребята, всё ли хорошо? Может быть это и депрессия, но она мне по душе.

Елена ***

печаль

Arkadi Beridze

Всё нормально, впринципе, люди разные бывают: кто-то постоянно грустный, кто-то весёлый, не всем же быть одинаковыми. Вы также мечтатель, строите идеальный мир, но никто из знакомых не знает об этом (или просто делают вид, что не знают) . Для всех людей создание идеального, уютного мирка приемлемо, но оно больше удаётся именно мечтателям-интровертам.

Богдан

Нормальность каждый понимает по-своему.
Не переживай по этому поводу. Я тоже таким был всю жизнь, да и сейчас в принципе.. . Тоже люблю музыку (играю на скрипке с детства) , поэзию. Вообще нравится искусство. Но это не важно, т. к. речь идёт о тебе. А ты знал, что большинство актёров - застенчивые люди? То, что ты такой, совсем не значит, что чем-то хуже остальных, наоборот. Это значит, что человек ты по природе тонкий и обладаешь артистическими наклонностями (видно по тексту) .

Я сам интроверт и знаю, насколько порой трудно даже попросить помощи у консультанта в магазине. Но это постепенно нужно преодолевать. Старайся не относиться к людям с подозрением, не все такие плохие, как иногда нам кажется (или они сами пытаются такими казаться) .

Надеюсь, я помог тебе. Если будут вопросы - пиши мне, разберёмся.

Удачи!