Шариков

Парадокс производителя.

Обычно яйца продают десятками. В ряде стран дюжинами или полудюжинами, то есть по 6 или 12 штук. Теперь вопрос. Почему производители холодильников в основном ориентир убился на число 8, когда изготавливают лотки для яиц???? Размеры-размерами, но пластиковый лоток несложно сконфигурировать под любое количество. Или просто им лень нормально подумать?

Елена Прокуратова

сейчас сходил, посмотрел. точно, два лотка по 8 шт. никогда не обращал внимания.

Jackk

Готовимся к переходу в Евросоюз?