Жорж Милославский

Производитель АКВАРОДОС

Кто пользуется душевыми системами АКВА РОДОС, поделитесь отзывами, насколько хороший напор воды, как они в использовании в уелом?

Александр Решняк

Пользую около года комплект шкаф,
мойка, зеркало. Качество вполне приемлемое. Изначально все собрано. Упаковка
хорошая, при транспортировке мебель не коцается без особого старания.

Замечаний 2:
1) Верхний ящик в мойке асимметричный и фасад притянут к
ящику фактически ручкой+двусторонний скотч. Соответственно изначально фасад
стоял кривовато, одна сторона была чуть ниже. Исправляется корректировкой фасада
с последующим прикручиванием его к ящику дополнительным саморезом.
2) Одна из
полочек на зеркале, где все время лужа, все таки начала пучиться. Решила что
просто переверну ее вверх ногами.
В остальном замечаний нет. При этом тумба
мойки частенько заливается водой, но пучит только одну полочку и то не сильно.

Kis-Myu Kis-Myu

Справиться с мойкой фасадов могут только подготовленные промышленные альпинисты. Именно такие специалисты работают в нашей компании «СитиАльп». Они способны решать задачи любой сложности и оказывать такую услугу как мойка фасада методом промышленного альпинизма быстро, качественно и недорого.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]