Виталий Ковязин

Везёт музыкантам,они могут воспроизвести чистый звук.Везёт танцорам,они могут воспроизвести точное движение. И только

часам и полочкам на картинах Дали не везёт,автор их изобразил какими то не казистыми?

Данила Матросенко

Они просто растаяли

Аркадий Подгорный

чистый звук это как? а бывает грязный? интересно как это записать на нотном стане. И не всем уготована честь быть изображенными на картинах Дали. Так что, кому еще не везет, спорный вопрос..

Дмитрий Опарин

Везет мудрецам. Они могут философствовать на совершенно пустые темы.

Максим Гусев

Везёт Симпатично- ушастым)) Они нравятся просто так)