Ив
Иван

Тем, кто обижается что девушкам нужны деньги. Если у вас появится ребенок, где с кем он будет жить и что будет есть?)

Есть у тебя квартира, чтобы жить, машина чтобы ездить в детсад и поликлинику, деньги, чтобы есть и одеваться? Девушка будет сидеть дома уж год точно и ей нужен парень, который сможет её обеспечить необходимым хотя бы на этот срок.

Та
Татьяна

Мужчина (настоящий) на любимую женщину и своих детей денег не считает ...Как-то все это, не нормально... когда по-другому.

Анатолий Поляков

Насколько точно! ! Женщина не требует денег для себя, подсознательно она ищет мужчину, с которым можно спокойно рожать детей, зная, что они не будут нуждаться и будут обеспечены всем необходимым. С милым-то может рай и в шалаше. но ребёнка в шалаш не принесешь....

Иляна Селезнева

муж ей нужен. который отец ее ребенка, удивительно наверное, но факт!))))))))

Мария Казамарова

Так вот какой ответ на самый главный вопрос!

Оля

Слушай, а ты правда не догоняешь что ли?
Дело не в том, что жалко жене или ребенку чего-то там. И не жалко, что выбрали тебя и стали жить в том числе и потому что ты - человек обеспеченный. Просто ужасно, когда выбор сделан ТОЛЬКО из-за этого. И получается, что человек тебя не любит и гнобит - устраивает истерики на пустом месте, обижается, ссорится. А все потому что хитрости хватило обмануть тебя и убедить жениться, а ума не хватило понять, что самой себе это не нужно. Сколько лимитчиц в Москве разведенных живут в квартирах своих мужей! И кто счастлив? Они, которые с прицепом только плохонькому мужичку сгодятся? Дети, которые растут в неполной семье? Мужик, у которого отжали имущество и который потерял семью?

Виктория Дадаева

всегда расчитывай только на себя, сможешь сама полный вперед! а кого-то грузить не надо. а если мужчина сам настаивает на малыше так ещё лучше