Милан Макаров

Ребята, мне нужна консультация, а не Ваши приколы и вопросы ((( Я гражданин России, но мне интересна тема

Адам Ясаев

вопрос прервался столь неожиданно, как будто автора вопроса внезапно ударили паголове чем-то тяжолым

Татьяна Любавская

Теска тогда тебе явно не сюда, здесь 99,9% тролинга, 99,9% ответов

Азер Заманов

а тебе уже дал адекватный ответ - да хохлы каждые три месяца пересекают границу туда и обратно ...и не становятся на миграционный учёт. согласно межправительственному соглашению

Лиза Гончарова

Александр, зайдите на этот сайт http://ria.ru/society/20131022/971902179.html

Настенька

интересна тема - задавайте вопрос

Св
Светлана

90 суток в течение 180 дней... Эта тема обычно интересна бригадирам строителей:)))