Владимир Гаврилов

Подскажите порядок приватизации квартир в московской области. желательно подробнее

в квартире прописаны 4 человека все совершеннолетние

Артём

В любой области. Это несложно сделать самим.
Обратитесь в администрацию, в отдел приватизации. Ознакомятся с Вашими документами и скажут, какой пакет документов необходимо собрать именно Вам (у всех разный) . Запишите и по списку собирайте. Справки, имеющие ограниченный срок, получите в последнюю очередь. Не забудьте сделать копии и оплатить госпошлину. Готовый пакет документов сдайте и в назначенный день заберите договор (срок приблизительно 1 месяц) .
Затем в Росреестре (регпалата) зарегистрируйте право собственности. Копии правоустанавливающих документов (договор + свидетельство) , паспорта, оригинал и копия квитанции за госпошлину. Получите свидетельство о государственной регистрации права (срок регистрации приблизительно 1 месяц) . Всё.

Евгения Белоусова

Нанимаешь за 6 рублей компанию, они всё делают. Дома надо будет присутствовать только для замеров.

Влад

Как и везде.
Все 4 должны быть согласны на приватизацию.
Каждому будет по 1/4 доли, если кто либо не откажется в пользу всех.
Если у кого то из этих 4 есть несовершеннолетние дети не разу не участвующих в приватизации, то эти дети также войдут в долю.