Антон

Я при жене говорил только про секс,ибо красивая она очень была, она уставала очень от этого,разве можно устать от

секса-то с любимым человеком?

Светлана

Можно. Если проблем в жизни навалом. Хочется просто поговорить... Чтобы успокоил...Сказал, что все перемелется и т.д. А он твердит о сексе. Знаешь как это бесит? Секса с любимым человеком хочется...но в хорошем расслабленном настроении. В напряженном, озабоченном неурядицами, не хочется ничего кроме ласковых слов...или чтобы оставили в покое и дали возможность побыть одной...или просто уснуть, чтобы ни о чем не думать - у каждого своё. А если между вами накопилось еще и много обид, про секс женщина вообще думать перестает!

Ан
Андрей

Можно, Андрюша, можно)

Кирилл Григорьев

а что сней стало?неужто затрахал?))))

Оличка

а больше что поговорить не о чём?)

Александр Беляев

говори про это и не при жене, ибо язык всё равно без костей...

Наталья Сухова

вполне. особенно если про него только говорить. вообще секс приедается со временем - человек - это такая батарейка, которая садится, если ее интенсивно использовать, и не подзаряжать. Человек то ли разряжается, то ли пресыщается ( это зависит от энергетики партнера, который или донор или вамп).