Юлия

очень устаю от общественного трапорта, а ездить мне далеко и долго и рано - как не уставать?

Кн
Кнопочка

плеер с немецким языком вам в помощь)))

To
Toru

Воду все пьём неправильную. Вот организм не очищеется и сил у него перерасход при нагрузках. И уже пошли поломки.

На
Наталья

да просто заняться чем-нибудь в транспорте. Слушать аудио-уроки китайского языка, разгадывать судоку, играть в Волка, который ловит яйца... Так и не замечаешь, как время быстро пролетит

Ле
Лена

купить автомобиль! сидишь музыку слушаешь, куришь, ни кто тебя не толкает, ни кому ты не мешаешь! кайф!

Ainash

поищите на довезу.ру водителей))