Георгий Асанбаев

НА ТЕЛЕВИЗОРЕ ОТКРЫЛОСЬ РАДИО, КАК ВЫЙТИ НА КАНАЛЫ? ПОМОГИТЕ

Юрок Сергеевич

или на пульте кнопку жми тв/радио или в меню ищи-там есть тоже-радио и тв

Юлия Забелло

Выделите и Удалите все радиоканалы, и нажмите EXIT- (ВЫХОД). ПРИСТАВКА ВЕРНЁТСЯ НА ТВ КАНАЛЫ. На цифровых приставках люмакс всё вышеописанное не подходит . Только так.

Анастасия Халезова

На пульте обычно голубая кнопка. Нажмите ее и выберите ТВ.

Uliana Rusu

выключите телевизор и все из розетки

Иван Зибрин

Если триколор то нажми на триколоровском пулте кнопку тв/радио

Pain

удалить радио каналы и выключить, а затем включить приставку с пульта. только минуту назад мудохался. кнопки радио/тв на пульте нет. спасибо за совет Эдуард Иванин

Сергей Сафонов

Поиск каналов тоже помогает.