Алексей Настюшенков

белая мама чёрный папа щенки будут каких размеров помогите узнать. . .и какая порода у мамани но это точно не дворняга

Ми
Михаил

ну выше папы то они точно не вырастут, а маманя дворняга, порода там рядом не лежала.

НЕ
Николай Ефимчук

вся семья, в первую очередь мама, на 100% чистокровные дворняги! и даже если вы еще двое суток будете каждые полчаса спрашивать одно и то же, порода от этого не появится.
теперь делу уже не поможешь - щенки есть, их надо пристраивать в добрые руки. и не вздумайте выдавать за породистых! мелких дворняжек разберут, пусть не сразу, пусть долго и упорно, но они разойдутся, особенно кобели. а вот если возьмут "породистую", а она вырастет в дворню, то в лучшем случае, набьют заводчику лицо. а в худшем выкинут щенка на помойку.
больше не ставьте эксперименты по выведению породистых щенков от родителей-дворняг, не плодите кандидатов на помойку, пожалейте малышей!

Вера

Руки бы оторвать таким плодильщикам! Дворняжки это и мамочка и щенки! (((((

Екатерина Лейко

На фига плодить дворняг? Шесть!! ! козявок! И куда вы их денете? Когда же вы приобретете мозги и научитесь ими пользоваться?

Nekruz

я вам в том ответе давала ссылки на все породы собак, сидите и ищите на кого они похожи, напортачили вы плохих дел конечно ((((
дай Боже щенкам судьбу нормальную, чтоб на улицу "добрые руки" не выкинули! ! и попались хорошие хозяева! !
ну и дел вы натворили ((((
все породы собак
http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1
http://www.konura.info/porodi.html

Андрей Олешко

Мда уж. Охота экспериментировать - экспериментируйте на себе, а? заведите ребенка от представителя другой расы и посмотрите что получится, к примеру. ЗАЧЕМ вы издеваетесь над животными? куда вы этих несчастных щенков собираетесь девать, кому эти сокровища нужны???

Юлиньк@ Лиханова

и мама дворняга и щенки дворняги будут

И*
Иван *скарабей* Жучков

Мама 200 процентов дворняга,

Pucca Kim

и какую породу хотите видеть в мамане??? ?

дворняжка. причем во всех своих коленах

зачем?? ?

вот вы подумали. даже если придумаете породу щенкам, они начнут расти и люди просто выкинут на улицу дворняжку

Вася Трифилёнков

пушистыми (как папа) они точно не будут