Наталья Незлобина

Здраствуйте как из сустава вытащить палец что бы быстро серьезно и безбалезнено??

Екатерина Кляшторная

дернуть как следует

Надежда Помелова

зажать большой палец в кулаке (той же руки), вытянуть руку вперед (как будто держишь пистолет в руке) и резко не разжимая палец дернуть кисть четко вниз. все, палец не в суставе)), вот только заживать будет долго. если попробуешь пришли фото вывихнутого пальца=)