Sasha Бабченко

Стреляет иногда в суставы..это у меня с детства, как это называется и сильно ли это серьезно?

стреляет как вот при болезни ломят кости вот примерно так, только более резко)

простите, не совсем правильно выразилась, не всегда именно в суставах стреляет а в костях как будто даже, т. е. стреляет обычно в разных абсолютно местах, и неожиданно так. (некоторое время) . но неприятно.

предполагаю, что из-за ослабленного иммунитета у меня всё это. .
ранбше в детстве очень много болела, и меня пичкали антибиотиками, очень много.. к которым даже, как оказалось потом, я была нечувствительна. в общем, думаю что иммунитет у меня ослаб а эти всякие "прострелы" наверное последствие частых "лечений" ранее..

Капитан Диего

Это плохо, тем более если с детства. Надо обследоваться, пока наначались всяки артриты и прочие неприятности. В детстве у здоровых людей никакие суставы не болят