Сергей Травин

Ну как же так можно?!?!

Смотрим с мужем КВН, а там мало того что какая-то команда из Израиля, так еще и в жури Гусман, Хазанов, Долина и Верник! ? Из 6 человек 4 еврея?!? !

У нас на заводе по всем цехам пройди ни одного не найдешь, а как в КВН судить так не протолкнешься от них.

Joni Si

ну сравнил или завод или квн, там бабла у судьи больше чем доход завода. Иван Ургант получает 60 миллионов рублей в год. Ему даже депутатом не надо быть.

Алексей Муравьёв

не правда ваша.... я когда на заводе работал, заметил, что нач цехов, ст мастера---все из колен израилевых были....

Вика

нет ну понятно надо всем миром на заводе парится, между прочим эти люди тоже перед тем как на экран вылезти хорошенько поработали