Merym Sarybaeva

Какой процент летального исхода, если дышать угырнм газом в машине в течении 1 часа? В закрытой машине hundai sonata,

Ан
Антон

В хундае-соната стоит катализатор, поэтому в выхлопе угарного газа быть не должно. Так что дышите на здоровье сколько угодно.

Регион

К святым угодникам захотелось?

Ап
Апроо

Надо сначала выхлопную трубу в салон вывести. На улице стремится к 0 процентов.

Ли
Литвинов

если машина в гараже и все окна двери щели вентиляция отсутствуют, а в машине открыты окна двери или отключена рециркуляция то пиздец обеспечен, пусть не полный, но на клеточном уровне 100%

если машина герметична то пока в ней концентрация со2 не достигнет критической отметки все будет в шоколаде

Евгений

в гараже при приоткрытой двери гаража, развлекаясь в салоне с девушкой, сосед решил погреться, в итоге два трупа к утру, уснули в обнимку и не проснулись...

Нтон

Летальный исход 20 минут, больше не нужно.

Алексей

не работай в гараже с включенным двигателем, не заметишь как не старайся как потеряешь сознание и жизнь

Антон

Рассчитать все нюансы воздействия конкретного яда на уникальный организм конкретного человека так, так, чтобы достичь желаемого результата, не смогут и специалисты-врачи. Даже тщательно продуманный вариант может дать непредсказуемый результат. Возможно, что вы задохнетесь в агонии собственной рвотой, а может быть поблююте, но не умрете, а останетесь на всю жизнь инвалидом.
Если Вас доставят в стационар, то будут фиксировать полотенцами, предварительно раздев догола. Зрелище напоминает кадры из отделения психбольницы для буйных. Дополняют картину трубки, торчащие изо рта (после интубации трахеи и заведения зонда в кишечник), шеи (после проведенной трахеостомии).
Человек может умирать несколько долгих и крайне мучительных дней. Ему делают промывания, но яд продолжает усваиваться организмом и совершать в нем свое действие. Все это время человек тяжело мучается. Рвотный рефлекс продолжается, и он лежит, связанный,облеванный, на испачканной постели. Не слишком приятное зрелище для родных ...