Надежда Коростелева

как показать парню что ты из за него страдаешь?

Арам Манукян

Этого делать не надо. Они этого не любят.

Александр Тумашов

а оно ему надо!!!)))

Олег Петров

Лучше покажи ему как тебе без него хорошо, они от этого бесятся))

Елена Поселягина

Показывать не надо, ты же не мим. Подходишь и говоришь: "Я из-за тебя страдаю".

Мария Лукичева

Так ты любишь или страдаешь? разберись в себе сначала

Иван Жучков

поговори с ним серьезно

Алексей Ш

А зачем унижаться? Зачем показывать что он для тебя что то значит? Глупо.

Grisha Brinza

Лучше покажи свои страдания психологу он их вылечит при твоём желании. Зависимость это психологическая болезнь.

Red Berry

полностью согласен с юлей ильясовой! показывать как тебе плохо не надо ни в коем разе!! ! ходи счастливой и поверь - это будет более действенно!

Татьяна Переверзева

Суть в том: нужны ли ему эти жертвы? Улыбайся - это лучшее оружие против всех и всего.