Алена Каплун

ради чего люди качаются? а ради чего качался шварценнегер ?

Ма
Марина

люди для разного качаються для того чтобы нравиться девушкам, быть сильней. На счет шварцнегера нечего не скажу

Ма
Мария

"Чтоб не стыдно раздеться".

Ма
Маришка

чтоб стать здоровым сильным красивым. арни не исключение начал с тяжелой атлетики перешел в культуризм

Дулат

спорт бодибилдингов они зарабатывают кучу бабок
победитель конкурса *МИСТЕР МИРА* получает 100000 долларов

Лена

ради денег и славы Шварц качался. и добился чего хотел. икона бодибилдинга+миллионер.

Данил

Поставили цель и качаются а ради чего каждый сама решает..

На
Наталья

Ради превосходства над другими

Alexandr

У шварцнегера была мечта попасть в голливуд, потом на пляже он познакомился с атлетами кажется и начал качаться (кажется как то так)