Макс Гордеев

Я попала в плохую ситуацию. Помоги разобраться: правда это или нет? прошу вас!

У меня бывший парень попросил шанс (все вернуть, доказать
любовь), назовем его Саша. Мне он не нравится, но пришлось согласиться, так как
жалко его. В тот день когда я согласилась, пишет мне Саша «Оль, срочно зайди в
соц. сеть, у тебя проблемы»

Захожу я, пишет мне какой-то чурка (простите) матом: «тебе не поздоровится, тебя
выловлю» и все в таком роде. Главное: ничего плохого я не делала, страница
нерусского парня была похожа на фейк. Я попросила скинуть оскорбительные
переписки, в которых я якобы участвовала. Он меня послал. Сказал, все проблемы
перейдут на твоего парня (Сашу!) . Саша же в свою очередь, попросил пообещать
никому про эту историю не говорить. И еще, Саша пойдет с ним разбираться. Теперь
вопрос: Саша все подстроил? (чтобы доказать, что любит, готов на все) извините за
текст.

Katya

ересь какая то. Саша тот еще разборщик.

Евгений Харитонов

Нет, просто Саша рыцарь! Он решит твои проблемы которых у тебя до него не было. Кстати, советую тебе написать чурке что тебе нравится его горячность и такая тряпка как Саша тебе не нравится, а мол он - Чурка просто супер мужчина и предложи свидание

Lika Len

вполне возможно

Илья

Саша себя дебилом выставил! вообще полная ерунда. и заметь, он тебе не нравится. не стоило с ним вообще связываться. самые отвратительные отношения - это когда девушка с парнем из жалости. ты себя не мучай, а? ! живи без него ...

Владимир Взоров

Саша и Оля достойны друг друга. И будущие их дети дацны.

Александр Котик

Скорее всего, если вы не давно начали снова встречаться, возможно, попробуй ещё что нибудь выяснить, проследи как он пойдёт на разборку

Татьяна Королькова

конечно... из-за чего какие-то чурки тебе писать будут? да ещё при этом сашу уже знать?

ДА
Денис Александрович

Возможно что и выпендрывается. Ну и нафига дружить, если не нравится? А жалко оно у пчелки.

Анна Петрова

Я думаю что это он и создал фейковую страничку. . А ты не давай ему шанс и надежду если не нравиться он тебе, только чувствами играешь, ему потом еще хуже будит....

Алина Садковская

Думаю всё подстроено.. . Если он тебя так сильно любит, то и наверняка мог бы подшаманить ...

Марина Шкляева

Голос сердца, ты ваще понила чё сказала тупица тупая, Оля забей на Сашу он петушок!! ! чуркой ещё прикинулся ахахахахахаха

Миша Гавриков

подстроил все, сразу понятно, а на жалости отношений не построишь, не жертвуй собой

Иван Ткаченко

Обрисуй ему ситуацию и пошли на ****!