Ев
Евгений

В США и Канаде растут ели другого вида? Просто везде у них елки очень пушистые, а в РФ не пушистые, даже не красивые.

Виктория Бойкова

Мало Вы по России путешествовали, да хоть сходите в Александровский сад на Красной площади

Михаил Панов

Ливанские кедры красивее американских ёлок.

Вар Хай

зато у вас негров угнетают

Юленька Скромница

Ага, янкам уже наши ели не нравятся.. . может к доктору, а?

Олег Талала

В лес сходи, расскажешь нам о пушистости после, что, не забыл как по лесу в России гулял? В американские-то не пускают? Парковые только и вдел елки в Америке?

Юлия Зыкова

Ну понятное дело: всяк кулик своё болото хвалит

Дима Дерябин

И другого вида тоже встречаются. Но в основном искусственные.
Пушистые блин!
зы. Их из российской нефти делают китайцы и продают в Америке.

Юрий Николаевич

вот такая она еврейская зависть)

Вероника Рудая

Потому что в России главное - "Не родись красивой... "

Св
Светлана

во первых это вид такой а во вторых искусственно выращенное всегда красивое натуральней только натуральная все же лучше

Юрий Дружинин

Канадская ель есть.
Пушистость ели зависит от того, как делали посадку. Если часто, пожадничали, ели будут щуплыми. Если реже - пушистыми.

Андрей

..энергетика живой воды из атомов и меж атомов в меж у них про_то_нами омывает растущие ели? да . а свободнее росснейвнейия чё может быть, только самодалее растением и мяросснеюеюия.. , и от того и сер белый снег и грязен миррфэшный, от того, что свободно мыслить возле пеньками от ёлок над моими мыслями осыпашеюся перхотью иголок, смертинкиомежкою гадиком буду альфузлючку всем собою распушать и котёнков хвостикаогрызка и русымпофранцухски = фууу - на не свободные мною лично любые штанишки пушистого хвостика смысла текстика свободного мого..,

Kalve .

вы елку то видели хоть раз вблизи? а то сосну продают и елью называют.

Stas Dergachev

дело вкуса, мама моя, например, никогда елку не ставила, отправляя папу на базар, говорила: только пихту бери!
пихта как раз пушистая, и голубая ель, кстати, тоже