Витаминка

Помогите советами! как похудеть а гв?!!! я все дальше от своего идеала 60 кг.. . уже 82...рост 170

Юлия Большакова

Диета Кима ПРОТАСОВА или подсчет калорий
Если вы будет в сутки употреблять 1600 ккал то похудеете, желательно не есть за 2,5-3 часа до сна.
Спорт, любой, качайте пресс, обруч крутите, плавайте, бегайте, много ходите.
Стачайте счетчик калорий и не лечитесь писать туда се то кладете в рот, действует тоже не плохо.

Андрей Полынкин

надо группу собрать-вместе легче в разы. Мой идеал тоже 60кг. Сейчас я 73(раньше была 80), рост 169, новогодние праздники подкосили мой настрой, надо опять продолжить дорогу к идеалу.
Как худеть? Правильное питание и спорт-я раньше с Джилиан Майклз Занималась, сейчас пробую фокус 25.

Серёга Добров

Опыт подсказывает, что исключение из рациона жирного (сливочное масло, жирная свинина, колбасы, майонез, жирная сметана и т.п.), сладкое (торты, пирожные, мороженое, любая выпечка), хлеб (да, жёстко, но действенно), крупы (изредка по две ложки риса несолёного раз в неделю), делают чудо.

Светлана Юдович

Да проверьтесь вы на гормоны.
Пересмотрите свой рацион.
Диеты дают только временный эффект. Потом наберете в два раза больше вес.
Есть замечательный журнал : Худеем правильно.
У них есть сайт. Подробно о системе питания и вариантов диетических блюд.
Я сторонник худеть с помощью физ- нагрузки.

Joni Si

капусту жри...

Виктор Карена

В похудении главное регулярность, а не жесткость диеты.
Постарайтесь разбить свой рацион хотябы на 4 приема пищи. Разнообразьте меню, т. е. утром в обед и вечером разное блюдо.
Не голодайте.
Замените жирные продукты на менее жирные, но масло раст. , оливковое итд должно присутсвовать, чтобы молоко не пропало.
Побольше нежирных супов, овощей, нежирного мяса и рыбы.
Мне помогла система соотношения жиров, углеводов, белков и калорий на сайте галя ру. Там я за год сбросила более 20-ти кг.
И узнайте на сайте любом, сколько вам нужно калорий в сутки.
Так вы без вреда сбросите лишнее.

Алина Юдакова

спорт поможет и правильное питание.

Лариса Казбекова

Худеть нужно неспеша, медленно, но неуклонно и постоянно

Кристина Михайлова

У меня был вес даже больше Вашего при росте 1 м 70....Я просто сделала себе режим питания +сыграли большую роль "нервы"...( что бы Всё успеть переделать)
А реальный совет... пейте много тёплой воды (перед едой) -она очень хорошо очищает желудок и не так кушать хочется.)

Владимир Мартиросян

Самый быстрый способ набрать вес — сесть на диетуБольшинство людей, садясь на диету, набирают вес больше, чем снижают. Конечно не сразу, а после перехода на нормальный образ жизни. И это не выдумка, а результаты исследований российских и зарубежных диетологов. Две трети участников проведённого опроса сказали, что прекратив ограничения, они в течение нескольких недель набирали прежний и даже больший вес. Пятая часть из этой группы констатировали повышение веса более чем на 6 килограмм! Ассоциации диетологов считают, что к «эффекту неваляшки» приводит увлечение экзотическими, а порой и просто абсурдными диетами. Посмотрите на результаты таких диет: 40% - вернули свой первоначальный вес14% - набрали около 1 килограмма10% - набрали в районе полутора килограмм9% - набрали около 3 килограмм7% - набрали 6 килограмм6% - набрали около 2 килограмм5% - набрали более 9 килограммИ всё это больше начального веса перед диетой!

Женщин Поздравляю

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-svc.net Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-svc.net можно прилично похудеть!