Ирина Ясь

Было ли у вас такое в начале 2014 года, Служба безопасности Qiwi отменяет любые переводы средств.

Делаем перевод на карту, делаем перевод на баланс, и пишет комментарий " Отменено службой безопасности" , Сменили 3 сим карты, оформлены на разных людей. Помогите кто знает как быть.

Юл
Юлия

подождите до 9-го, в целях безопасности ограничения ввели в платежи.