Юлия Бурмоличенко

К чему такой сон?

Дело происходило в школе, в маленьком кабинете, я сидела на самой последней парте в углу класса. Рядом стоял парень (я его знаю и ещё в очень далёком детстве была в него влюблена, мне тогда было 6-7 лет где-то так, сейчас он мне безразличен). Я сидела, а он подставил мне листик и спросил: "Ты хорошо знаешь французский? ",он старше меня (намного) и я и так этот язык плохо знаю, так тут ещё и сложнее. Я взяла листик (хотела ему помочь), но это увидела учительница, на этом сон оборвался.
Особого повода для беспокойства нет, но мне "такие" сны очень редко снятся и постоянно что-то значат. К чему бы такой сон?

Ка
Кариа

совершите какой-то наивный поступок, и кто-то вас с пользой для вас проучит