Евгения Дровняшина

Как по вашему, насколько прочен и долговечен союз где мужчина и женщина меняются ролями?

Например мужчина уходит в декретный отпуск, а женщина больше зарабатывает, женщина морально более сильная и тд. в разных сферах семьи, с одной стороны для женщин такой мужчина ответственный семьянин и просто клад, с другой через какое то время она просто перестает видеть в нем мужчину

Анюта Грибанова

Есть много семей , где отношения не укладываются в рамки общепринятого. Все зависит от того насколько это устраивает обоих.

Каламкас

насколько терпение женщины хватит..

Garik

Главное, чтобы поменявшись обязанностями не поменялись ролями... .
Первое на время допустимо, но мужчина должен не забывать что он мужчина