Оксана Лебедева

Кто я вляется официальным приемником банка Пушкино?

Куда теперь платить кредит после банкротства банка Пушкино. Звонят какие то люди, совершенно с другим названием, не хотят состовлять никаких официальных договоров или приложений к существующиму договору и говорят что платить надо им, выслав нам просто свои реквизиты почтой

Людмила

в отношении банка Пушкино в настоящее время открыто КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО сроком на 1 год (до ноября 2014 г.)

Функции конкурсного управляющего арбитражный суд суд возложил на Агентство по страхованию вкладов (АСВ).

Поэтому-обращайтесь в АСВ для уточнения новых реквизитов по погашению кредита