Элай

пытаясь удалить лишние т, е не используемые программы с диспетчера задач удалило что то ( и у меня пропал рабочий стол ((

просто синий экран ((( агент только стоит свернутый помогите пожалуйста плииииз! (( ничего неет пуска тоже

Дмитрий Квасников

просто перезагрузи комп ( самое простое) кнопокй reset на системном блоке ( она под кнопкой включения)

Mechislav Bolf

Перезапустите программу