Дм
Дмитрий

Люди! Как самоотогнаться от компа?

эх, люди...

Надежда Гулевич

Самой себе волшебного пинка отвесить:)

Дмитрий Полынников

Это как гантелю офигенную поднять или отлепить эту штуку от ноги, которой женщины бреются. . Один раз с криками быстро отбежал- все, на балкон или в подъезд, свежий воздух. . Хорошо. . Дальше или на улицу или срочно чем- то заняться, пока снова процессор дьявольский не завладел..

Олим Олимов

обороняйся ..от него если не поможет окапывайся

Яна Жданкова

стукни его, да так, что бы больше тебя не соблазнял

Мария Кабанова

взорви его, тогда точно будешь бежать

Анаттолик Короткевич

А надо ли?
Было бы надо - уже бы никого и не было за тем компом

Ahmed

Ответы так плодятся, что у вас шансов оторваться от компа стремятся к нулю.

Дарья Костюхина

поломать его

Елена Елена

Выключите, запакуйте в коробки, замотайте скотчем. Ближайшее время из-за лени не сможете подойти к своему компьютеру.